Отличный зал. Много места, огромное множество снарядов и тренажёров, достаточно стендов для работы со свободными весами. Сервис тоже на уровне. Хожу почти с открытия и был во многих других залах, есть с чем сравнить. На мой взгляд — лучший зал в городе 👍